Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Гель для умывания с экстрактом бамбука и пантенолом Purito Seoul Mighty Bamboo Panthenol Cleanser
Код товара:
0
Purito

Гель для умывания с экстрактом бамбука и пантенолом Purito Seoul Mighty Bamboo Panthenol Cleanser

Код товара:
0
690 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Гель для умывания с экстрактом бамбука и пантенолом Purito Seoul Mighty Bamboo Panthenol Cleanser, обеспечивает эффективное и бережное очищение кожи лица от остатков макияжа, а также убирает грязь и пыль. Отлично убирает покраснения и уменьшает воспалительные процессы внутри клеток, усиливает защитный барьер кожи и восстанавливает гидролипидный баланс дермы.

Формула продукта не содержит вредных и искусственных компонентов, поэтому гель можно использовать для всех типов кожи, в том числе, и для чувствительной и раздраженной.

Основные действующие ингредиенты:

  • Экстракт бамбука - является мощным антиоксидантом, заметно уменьшает морщины, предупреждает появление новых, выравнивает тон. Вместе с тем он успокаивает, уменьшает воспаления, делает кожу более подтянутой и свежей.
  • Бетаин - активный увлажняющий компонент, обеспечивает ощущение мягкости и гладкости поверхности дермы.
  • Аллантоин - провоцирует растворение отмерших клеток кожи, тем самым обновляя ее. Является эффективным антиоксидантом, обладает заживляющими свойствами и восстанавливает барьерные функции эпидермиса.
  • Пантенол - обладает способностью проникать в глубокие слои кожи, удерживать влагу и таким образом предотвращать ее потерю. Это делает кожу более мягкой и эластичной.

Способ применения: вспеньте в ладонях и помассируйте лицо в течение 30 секунд, затем смойте теплой водой.

Объем: 150 мл

Состав: Water, Coco-Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Chloride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Hydroxyacetophenone, Sodium Methyl Isethionate, Panthenol (3,000 ppm), Allantoin, Bambusa Vulgaris Extract (50 ppm), Lauric Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Sodium Laurate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Disodium EDTA.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу