Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Омолаживающий крем с лизатом бифидобактерий 65% CuSkin Dr.Solution Bifida Barrier Cream
Код товара:
0
CuSkin

Омолаживающий крем с лизатом бифидобактерий 65% CuSkin Dr.Solution Bifida Barrier Cream

Код товара:
0
1932 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Омолаживающий крем с лизатом бифидобактерий 65% CuSkin Dr.Solution Bifida Barrier Cream – снимает воспаление, покраснение и зуд, предотвращает проникновение вредных веществ в эпидермис. Классическая кремовая текстура средства не слишком лёгкая и не слишком плотная: крем не течёт, но легко распределяется по лицу и хорошо впитывается, не утяжеляя кожу и не оставляя маслянистой или жирной плёнки.

Основные действующие компоненты:

  • Экстракт настурции – обладает антибактериальной и противогрибковой активностью, борется с процессом окисления, улучшает микроциркуляцию, снимает раздражение и воспаление, стимулирует обновление.
  • Масло макадамии – прекрасно впитывается, моментально увлажняет и питает, устраняет сухость и шелушение, смягчает огрубевшую кожу.
  • Масло ши – питает, оказывает антивозрастной эффект, разглаживая и смягчая, способствует заживлению и не закупоривает поры.
  • Керамиды – схожие с человеческими липидами, встраиваются и укрепляют защитный слой, препятствуют испарению влаги, сохраняют эластичность и упругость.
  • Ниацинамид (витамин В3) – регулирует работу сальных желез и уменьшает выработку кожного сала, осветляет и выравниает тон, препятствует появлению гиперпигментации.

Способ применения: после очищения, тонизации и использования сыворотки нанесите крем на лицо, распределите мягкими круговыми движениями.

Объем: 50 мл

Состав: Bifida Ferment Lysate, Glycerin, Niacinamide, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl 3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Olivate, Vinyl Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Cetearyl Olivate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Propanediol, Lactococcus Ferment Lysate, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Saccharomyces/Barley Seed Ferment Filtrate, Lactobacillus/Pear Juice Ferment Filtrate, Water, Adenosine, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Squalane, Ceramide NP, Glyceryl Glucoside, Eclipta Prostrata Extract, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Hydrogenated Lecithin, Glucose, Soy Isoflavones, Lecithin, Butylene Glycol, Polyisobutene, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, Sodium Acrylates Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCl, Sorbitan Oleate, Caprylyl/Capryl Glucoside

Объем
Объем 50 мл.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу