Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Гель для умывания с экстрактом полыни I`m From Mugwort Gel Cleanser
Код товара:
0
I'm From

Гель для умывания с экстрактом полыни I`m From Mugwort Gel Cleanser

Код товара:
0
950 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Гель для умывания с экстрактом полыни I'm From Mugwort Gel Cleanser - это нежное средство для очищения кожи, которое помогает поддерживать её чистоту и свежесть. Этот гель обогащен экстрактом полыни, который способствует бережному очищению кожи и поддержанию её здоровья. Подходит для удаления макияжа и солнцезащитного крема, одновременно очищая и успокаивая кожу. Используя метод холодной экстракции, этот продукт полностью передает все активные и полезные компоненты полыни коже.

Основные действующие ингредиенты:

  • Экстракт полыни (60%) - обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, помогает уменьшить воспаления и снять раздражение кожи.
  • Глицерин - увлажняет кожу и помогает поддерживать её естественный баланс.
  • Экстракты листьев и цветков мелии азадиракты и тульси - имеют антибактериальные и противовоспалительные свойства для кожи.
  • Экстракт какао - содержит антиоксиданты и увлажняющие свойства для выравнивания тона кожи.

Способ применения: нанесите гель на влажную кожу лица, массируйте в течение нескольких минут, затем тщательно смойте водой. Используйте утром и/или вечером для поддержания чистоты кожи. Ваша кожа будет свежей и готовой к дальнейшему уходу.

Объем: 150 мл

Состав: Artemisia Princeps Extract (60%), Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Lauryl Hydroxysultaine, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Chloride, Tromethamine, Hexadecene, Tetradecene, Sodium Sulfate, Artemisia Vulgaris Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Disodium EDTA, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Corallina Officinalis Extract.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу