Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Hydrating Cleanser
Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:
-
Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
-
Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
-
Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
-
Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:
- произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
- оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
- Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь
Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!
Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!
Увлажняющий очищающий гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Hydrating Cleanser - обеспечивает снятие макияжа без ощущения стянутости и пересушивания кожи. Он удаляет из кожи все загрязнения и остатки макияжа. Его деликатная формула полна витаминов и минералов и 94,7% состоит из компонентов природного происхождения.
Способ применения: нанесите средство на влажное лицо, предварительно вспенив в ладонях, деликатно помассируйте и смойте теплой водой. В вечернем уходе использовать на втором этапе умывания, предварительно очистив лицо гидрофильным маслом, щербетом, мицеллярной водой.
Объем: 125 мл
Состав: Aqua (Water), Coco-Betaine, Glycerin, Propanediol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Gluconate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine.
| Объем | |
| Объем | 125 мл. |