Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Сыворотка с ретинолом 1% и бакучиолом 0,75% CuSkin Clean-Up Dual Activator Retinol 1% Bakuchiol 0.75%
Код товара:
0
CuSkin

Сыворотка с ретинолом 1% и бакучиолом 0,75% CuSkin Clean-Up Dual Activator Retinol 1% Bakuchiol 0.75%

Код товара:
0
2910 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Сыворотка с ретинолом 1% и бакучиолом 0,75% CuSkin Clean-Up Dual Activator Retinol 1% Bakuchiol 0.75%, для тех, чья кожа уже знакома с ретинолом и вам нужна более высокая концентрация для более мощного результата. Средство интенсивного действия направлено на мощное обновление, омоложение, борьбу с акне и пигментацией. CUSKIN использует технологию инкапсуляции – капсулы олеосом, которые являются системой доставки для плавного высвобождения ретинола в кожу, что минимизирует побочные эффекты от действия ретинола и позволяет доставить ретинол в более глубокие слои кожи.

Сочетание инкапсулированного ретинола и бакучиола – идеальная синергия, обеспечивающая максимальную эффективность в коррекции возрастных изменений, акне и гиперпигментации. Бакучиол выполняет функции ретинола, но работает мягче. Но это еще не все. Комбинацию ретинол + бакучиол усиливает комплекс пептидов, который обеспечивает более интенсивное anti-age действие, уменьшая морщины и стимулируя упругость кожи. Вместе они усиливают действие друг друга и дают максимальные результаты.

Также формула усилена феруловой кислотой для мощного антиоксидантного воздействия и лецитином, чтобы позаботиться о защитном барьере кожи.

Подходит для всех типов кожи.

Основные действующие ингредиенты:

  • Лецитин и аллантоин – обеспечивают оздоровление кожи и восстанавливают защитный барьер кожи.
  • Феруловая кислота – мощный антиоксидант растительного происхождения, который помогает коже противостоять окислительному стрессу – негативному воздействию свободных радикалов, предотвращая раннее старение кожи.
  • Комплекс пептидов (Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, MATRIXYL, ALDENINE, Copper Tripeptide-1) – эффективны для антивозрастного действия, омолаживают кожу, укрепляют кожный матрикс и разглаживают морщины.
  • Бакучиол 0,75% – стимулирует выработку коллагена в коже, что помогает уменьшить морщины и укрепить кожу. А благодаря своим антибактериальным свойствам бакучиол помогает в борьбе с акне, регулируя выработку кожного сала и предотвращая воспаления и образование сальных пробок.
  • Инкапсулированный ретинол 1% – благодаря интенсивному обновлению клеток, улучшает микрорельеф и уменьшает гиперкератоз; разглаживает поверхностные и глубокие морщины, возвращает упругость, благодаря мощному синтезу коллагена; снимает воспаление, помогает в борьбе с комедонами и нормализует себопродукцию, что позволяет улучшить состояние кожи при акне; а также помогает в борьбе с гиперпигментацией.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на сухую кожу, распределите, дождитесь полного впитывания и нанесите крем. Избегайте попадания на слизистые оболочки.

* Рекомендуется использовать в вечернее время. Днем обязательно нанесите солнцезащитное средство с широким спектром действия.

* Воздержитесь от использования пилингов или других средств с ретинолом/кислотами, так как это может вызвать чрезмерное раздражение кожи.

ВАЖНО! 1. Не применять при беременности и грудном вскармливании! 2. Вводить ретинол постепенно по ретиноловым ступенькам.

Объем: 30 мл

Состав: Water, Glycerin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, Butylene Glycol, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Vinyl Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Retinol (10,000 ppm), Hydrogenated Polydecene, Triethyl Citrate, Bakuchiol (7,500 ppm), Boswellia Serrata Extract, Lecithin, Ferulic Acid, Polyglyceryl-10 Laurate, Portulaca Oleracea Extract, Caprylyl Glycol, Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Tripeptide-1, Copper Tripeptide-1, Coptis Japonica Extract, Gluconolactone, Adenosine, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium,Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Xanthan Gum, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sodium Benzoate, Fragrance.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу