Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Ампульный мультифункциональный мист с витамином U CuSkin Vitamin U Ampoule Mist
Код товара:
0
CuSkin

Ампульный мультифункциональный мист с витамином U CuSkin Vitamin U Ampoule Mist

Код товара:
0
1218 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Ампульный мультифункциональный мист с витамином U CuSkin Vitamin U Ampoule Mist - новое поколение ультралегких спреев для ежедневного ухода за кожей. Vitamin U Ampoule Mist – многофункциональный ампульный мост с запатентованным витамином U, тремя типами пептидов и церамидов. Стимулирует регенерацию клеток, нормализует гидролипидный баланс. Всего пара нажатий на распылитель – и легкий, свежий бриз приятно увлажнит и успокоит вашу кожу. И это не только внешний эффект – активные вещества действуют на микроуровне, укрепляют кожу и восстанавливают ее защитный барьер.


Основные действующие ингредиенты:

 

  • Трипептид меди-1 - восстанавливает эластичность кожи, увеличивает синтез нового коллагена, эластина, протеогликанов и гликозаминогликанов.
  • Ацетилгексапептид-8 - активный компонент, состоящий из особого белка, способного оказывать миорелаксирующее действие, он расслабляет мышцы лица, способствует устранению мимических морщин.
  • Аланин/гистидин/лизин (полипептид меди HCl) - антивозрастное вещество нового поколения, разработанное Американской академией дерматологии в 2002 году, удаляет повреждения коллагена и эластина, вызванные повреждением кожи.
  • Метилметионин (витамин U) - запатентованный актив компании CU SKIN, уникальный источник аминокислот, способен восстановить глубоко поврежденную кожу. Способствует разглаживанию морщин, успокаивает воспалительные процессы и активизирует функции обновления и регенерации.
  • Волюфиллин (гидрогенизированный полиизобутен и экстракт корня Anemarrhena Asphodeloides) - инновационный компонент для липофиллинга, восполняет утраченные объемы и уменьшает птоз, придает коже насыщенность и останавливает трансэпидермальную потерю влаги.
  • Ниацинамид - мягко осветляет кожу, борется с пигментацией и постакне. Укрепляет гидролипидную мантию, обладает антикуперозными свойствами.

Способ применения: распылите на расстоянии 20 см от лица с закрытыми глазами и осторожно похлопайте, чтобы средство впиталось. Можно использовать до и после макияжа и так часто, как это необходимо. Хорошо стряхнуть перед использованием.


Объём: 100 мл


Состав: Water, Cetyl Ethylhexanoate, Propanediol, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Sesquioleate, Propanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Citric Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Methylmethionine(1ppm), Ceramide NP, Copper Tripeptide-1, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCl, Acetyl Hexapeptide-8

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу