Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Парфюмированный диффузор anillO Fig Whisky Parfum Diffuser
Код товара:
0
anillO

Парфюмированный диффузор anillO Fig Whisky Parfum Diffuser

Код товара:
0
2225 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Парфюмированный диффузор anillO Fig Whisky Parfum Diffuser, обладает нежным ароматом, который плавно распространяется в помещении, наполняя его уютом и гармонией.

Средство изготовлено на основе безопасного этанола, полученного путем ферментации кукурузного спирта, что обеспечивает мягкое, ненавязчивое и равномерное распространение аромата. Диффузор помогает успокоить ум, снять напряжение после долгого дня и придает интерьеру особую элегантность.

Аромат: наполняет помещение ароматом Fig Whisky, в котором сочетаются нотки инжира, смоченного в древесном виски, придающие насыщенную сладость.

Основные ноты:

  • Верхняя: фруктовая (инжир).
  • Средняя: дымная (ром, пачули, перец).
  • Базовая: древесная (сандаловое дерево, мускус, янтарь).

Способ применения: открутите пластиковую крышку, поворачивая её в направлении стрелки, и снимите встроенную резиновую заглушку. Закрепите пластиковую крышку на контейнере, вставьте тростниковую палочку и разместите в желаемом месте для распространения аромата. Интенсивность запаха может меняться в зависимости от температуры и влажности помещения. В случае проливания раствора немедленно вытрите поверхность, чтобы избежать загрязнений или изменения цвета.

Объем: 200 мл

Состав: Solvent (Eihanol, elc.), Fragrance (Limonene, elc.), Linalool, Limonene, Citral, Alpha-Isomethylionone, Hexylcinnamal.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу