Тонер успокаивающий с центеллой без масел Purito Seoul Wonder Releaf Centella Toner Unscented
Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:
-
Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
-
Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
-
Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
-
Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:
- произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
- оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
- Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь
Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!
Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!
Тонер успокаивающий с центеллой без масел Purito Seoul Wonder Releaf Centella Toner Unscented обогащенный большой концентрацией центеллы азиатской, он обладает успокаивающими и исцеляющими свойствами, помогая уменьшить воспаление и раздражение кожи. Специально разработанный для людей с чувствительной к запахам кожей, поскольку он не содержит искусственных ароматизаторов.
После нанесения кожа мгновенно впитывает его легкую, водно-гелевую текстуру, оставляя ощущение свежести и глубокого увлажнения. Подходит для чувствительной кожи.
Основные действующие ингредиенты:
- Центелла азиатская - помогают успокоить кожу, стимулируют ее восстановление, поддерживают синтез коллагена и уменьшают отеки и воспаления.
- Гиалуронат натрия - эффективно обеспечивает увлажнение и удерживает влагу внутри кожи.
- Аллантоин - оказывает успокаивающее действие и помогает укрепить водный барьер кожи.
- Пантенол - увлажняет и восстанавливает кожу, уменьшает покраснения и воспаления.
Способ применения: нанесите умеренное количество на область лица и шеи, затем аккуратно похлопайте для лучшего впитывания.
Объем: 200 мл
Состав: Water, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Centella Asiatica Extract(6,000ppm), Sodium Hyaluronate, Panthenol, Madecassoside, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Trehalose, Carbomer, Allantoin, Arginine, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Portulaca Oleracea Extract.