Лак для волос сильной фиксации Bjorn Axen Megafix Hairspray Super Strong Hold
Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:
-
Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
-
Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
-
Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
-
Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:
- произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
- оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
- Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь
Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!
Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!
Лак для волос сильной фиксации Bjorn Axen Megafix Hairspray Super Strong Hold - сохранит вашу прическу на протяжении всего дня. Несмотря на впечатляющую фиксацию, лак для волос легко расчесывается и не оставляет следов. Содержит питательный витамин В5. Надежно фиксирует вашу прическу и придает интенсивный блеск. Веганский продукт.
Основные действующие ингредиенты:
- Провитамин В5 (пантенол) - действует как кондиционер, обеспечивая длительное увлажнение, предотвращая повреждение, а также улучшает блеск и сияние.
Способ применения: нанесите на сухие волосы. Держите баллон примерно на расстоянии 20 см от волос во время распыления. Для более прочного и долговременного результата распыляйте понемногу и повторяйте, пока не будет достигнут желаемый результат.
Объем: 80 мл, 250 мл
Состав: Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Aminomethyl Propanol, VP/VA Copolymer, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Panthenol, Citric Acid, Parfum.