Мы обновились!
Kиев
+380 (98) 993 99 08
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Бесплатная доставка от 3500 грн
0
УКР
РУС
Войти в личный кабинет
График работы колл-центра:
09:00 - 20:00 без выходных
Гель для душа Derma:B Daily Moisture Body Wash Cotton Musk
Код товара:
0
Derma:B

Гель для душа Derma:B Daily Moisture Body Wash Cotton Musk

Код товара:
0
1099 грн
-
+
У нас можно получить бесплатную консультацию
Доставка

Мы заботимся о вас в каждой мелочи! Вы можете получить свой заказ такими способами:

  • Новая почта. Это почтомат, отделение или адресная доставка курьером. Отправка осуществляется в течение 1-3 дней.
  • Укрпочта. Наша компания отправляет заказ в отделение в период от 2 до 5 дней только по полной оплате.
  • Международная доставка осуществляется Укрпочтой.
  • Самовывоз доступен только по предварительной договоренности из офиса Seuvi.
Оплата

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Среди следующих вариантов:

  • произвести полную оплату по реквизитам ФЛП.
  • оплатить заказ через QR код Приват Банка в режиме онлайн. На нашем сайте комиссия составит всего 1 гривну.
  • Также доступен наложенный платеж. Если сумма вашего заказа не больше 500 гривен, нужно сделать предоплату 200 гривен.
Возврат и обмен

В нашем интернет-магазине представлена ​​только оригинальная продукция, с сертификатами качества можно ознакомиться здесь

Соответственно закону Украины «О защите прав потребителей» парфумерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Если в вашем заказе ошибка, не позиция или заводской брак, мы берем на себя оплату за логистику и решаем вопросы и быстрый срок!

Для нас важен ваш комфорт и впечатление от покупки!

Гель для душа Derma:B Daily Moisture Body Wash Cotton Musk, деликатно удаляет загрязнения, кожный себум и отмершие клетки, смягчает и увлажняет кожу, оставляет приятный аромат хлопка во время мытья. Слабокислое средство с pH ~5.0-6.0 не вызывает раздражений и ощущения стянутости, не нарушает здоровый водный баллас, подходит для сухой и чувствительной кожи.


Формула разработана по мультиламеллярной технологии MLE®, за счет чего ламеллярная структура встраивается в роговой слой кожи и укрепляет его Гель предотвращает испарение влаги, появление сухости и шелушения, обеспечивает длительное увлажнение.


Гель образует густую нежную пену. Не содержит красителей, парабенов, минеральных масел и сульфатов.


Основные действующие ингредиенты:

  • Масло ши - увлажняет, восстанавливает, обладает антивозрастным эффектом. Глубоко питает, насыщает витаминами и жирными кислотами, не загрязняет поры.
  • Масло виноградных косточек - содержит мощные антиоксиданты, жирные кислоты и витамины А и С. Укрепляет защитный слой, стимулирует выработку коллагена и эластина, предотвращает появление первых признаков старения, осветляет пигментацию.
  • Пантенол (витамин B5) - ускоряет процесс заживления, успокаивает и смягчает кожу, повышает барьерные функции эпидермиса и укрепляет естественный защитный слой.
  • Гиалуроновая кислота - увлажняет, повышает эластичность кожи, делает ее мягкой и гладкой.

Способ применения: нанесите гель на влажную кожу или мочалку, распределите по телу, смойте теплой водой. Используйте всей семьей.

Объем: 1000 мл

Состав: Water/Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamide Mea, Tetradecene, Hexadecene, Polyquaternium-10, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Disodium Edta, Citric Acid, Chlorphenesin, Fragrance.

Написать отзыв

Оберіть файли
    Плохо           Хорошо


Заказать Консультацию

Индивидуальный подбор косметики для ухода, которая подойдет Вашему типу кожи, а также реккомендации по домашнему уходу